{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
НИКА
  • Город:
  • Сыктывкар
новости

Ольга Доронина: "На выезде рассчитывали выиграть три матча"

Пн, 23 октября 2017 1 987

Ольга Доронина: "На выезде рассчитывали выиграть три матча"


Наставник сыктывкарской «НИКИ» Ольга Доронина осталась недовольна результатом выездных матчей команды. Напомним, «НИКА» обменялась победами с «Нефтяником» (Омск) и «УГМК-Юниор» (Екатеринбург). 

«Рассчитывали выиграть три игры из четырех, четыре было бы идеально, но для начала сезона такие ожидания можно считать оптимистичными. 
К сожалению, не все получилось, не все удалось. Отдали концовку второй игры с «Нефтяником», хотя могли и должны были побеждать, ведь днем ранее проявили характер и спасли тяжелейший поединок. 

Не смогли показать свою игру в Екатеринбурге, хотя этому тоже есть логическое объяснение. Для «УГМК» матчи были стартовыми в сезоне, а мы к ним приехали после игр с «Нефтяником», вдобавок не знали, что из себя представляет соперник. Да, понимали возможности каждой баскетболистки в отдельности, примерно догадывались, что увидим, но анализировать их командную игру не было возможности. В ответной встрече уже сделали кое-какие изменения в наши построения и удалось победить, пусть и в еще одном тяжелом противостоянии», - отметила Ольга Доронина. 

Следующие матчи в Суперлиге-1 «НИКА» проведет 14 и 15 ноября на своей площадке. Соперник – «Ростов-Дон-ЮФУ».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ