{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
НИКА
  • Город:
  • Сыктывкар
новости

Марина Шевелева: "Каждая поездка в Омск - это ностальгия"

Ср, 11 октября 2017 1 744

Марина Шевелева: "Каждая поездка в Омск - это ностальгия"


14 и 15 октября баскетбольная «НИКА» проведет стартовые матчи нового сезона Суперлиги-1 чемпионата России. В Омске команда Ольги Дорониной сразится с местным «Нефтяником». Об ожиданиях от игры рассказала игрок «НИКИ», ранее выступавшая за «Нефтяник», Марина Шевелева. 

«Вся команда в предвкушении официальных игр. С нетерпением ждем выезд, так как немного засиделись без поединков. Но все это время мы проводили плодотворную подготовку к предстоящим матчам, разбирали соперников, выполняли физическую подготовку. Новый сезон обещает быть очень интересным! Много игроков сменили клубы, некоторые команды омолодили состав, изменили стиль игры, все начинается по новой. Но я знаю, что у нас сильная и опытная команда, которая будет бороться за медали и в каждой игре, в том числе и в Омске, мы будем биться только за победу», - подчеркнула М. Шевелева. 

Для игрока «НИКИ» поездка в Омск всегда особая. 

«Да, я очень жду этот выезд. Хочется сыграть с достойным противником. Едем мы выигрывать, других вариантов не может быть, хотя это баскетбол и произойти может что угодно. В каждой поездке в Омск у меня, естественно, появляется чувство ностальгии – я там прожила два года. Всегда рада встрече с тренерами, девчонками, с которыми играла, ведь мы до сих пор дружим, общаемся. Приятно видеть болельщиков, которые всегда здороваются, желают удачи. Для меня это крайне гостеприимный город», - заключила Марина Шевелева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ